Hankook добавила внедорожники Ford Explorer 2020 в портфолио заводской комплектации

Hankook добавила внедорожники Ford Explorer 2020 в портфолио заводской комплектации

Продукция южнокорейского бренда довершит образ Ford Explorer 2020 года с 3,0-литровым двигателем V6 EcoBoost и 10-ступенчатой коробкой передач. Рисунок протектора Kinergy GT ориентирован на повышение и без того убедительной способности внедорожника экономить топливо.

Компания Hankook Tire расширила свою деятельность в сфере поставок шин для заводской комплектации. Самый продаваемый в Северной Америке внедорожник Ford Explorer, который претерпел полную модернизацию внутри и снаружи, будет «носить» всесезонные шины класса премиум Hankook Kinergy GT H436 в типоразмере 255/65 R18.

Современный четырёхканальный дизайн Hankook H436 в сочетании с оптимизированной системой боковых канавок и прорезей обеспечивает надёжное сцепление не только на сухой дорожной поверхности, но и на мокром асфальте и снегу, отмечает технический специалист Shina Guide. Многослойный каркас и бесшовные бортовые секции способствуют повышению плавности хода и комфорта езды.

Hankook Tire поставляет шины для Ford не впервые. К примеру, с 1999 года компания комплектует фургоны Econoline. Из последних достижений – контракты на поставку шин для больших пикапов F-150 и среднеразмерных Ford Ranger.

Источник shina.guide

ДАРИМ ПОДАРКИ ПРИ ПОКУПКЕ КОМПЛЕКТА ШИН!

05:17 +0500