JD.com выводит на рынок свой собственный бренд шин Jauto

JD.com выводит на рынок свой собственный бренд шин Jauto

В настоящее время ассортиментное предложение Jauto Tires представлено 130 размерами шин с диаметрами от 13 до 22 дюймов для лёгких грузовиков, внедорожников и легковых автомобилей, говорит технический специалист Shina.Guide. Модельный ряд состоит из коммерческих шин Jauto JDL02, предназначенных для такси Jauto JDT09, пригодных для вседорожного использования Jauto JDA07, кроссоверных Jauto JDS06, а также легковых высокопроизводительных Jauto JDU01 и стандартных Jauto JDH03.

Китайский гигант электронной коммерции JD.com начал продажи шин частного бренда Jauto. Покрышки выпускаются в рамках сотрудничества JD.com и компании Doublestar на производственных объектах последней. Ранее в этом году под брендом Jauto уже стартовала реализация автозапчастей, инструментов, аккумуляторов и смазочных материалов.

В заявлении JD говорится, что к шинам Jauto применяется ряд технологий Doublestar. Так, в зависимости от модели, они будут снабжены усиленными боковинами, смогут самостоятельно заклеивать небольшие проколы протекторе либо же будут максимально оптимизировать расход топлива.

Онлайн-ретейлер JD.com — это прямой конкурент более известной площадки AliExpress, входит в глобальный рейтинг Fortune 500, сотрудничает с рядом мировых брендов, таких, к примеру, как Michelin, Shell и BMW. Занимаясь финансами и логистикой, JD постепенно выходит на мировой рынок.

Источник shina.guide

ДАРИМ ПОДАРКИ ПРИ ПОКУПКЕ КОМПЛЕКТА ШИН!

12:43 +0500