Linglong нашла применение гидроталькиту в производстве шин

Linglong нашла применение гидроталькиту в производстве шин

Гидроталькит (hydrotalcite) представляет собой типичный анионный слоистый минерал с надмолекулярной структурой, отмечает технический специалист Shina Guide. Его структурные характеристики позволяют получить материал с высокими барьерными свойствами, который можно использовать для снижения скорости утечки воздуха в составе резиновой смеси внутреннего слоя шин.

31 июля в штаб-квартире компании Linglong Tire состоялось первое совещание представителей Linglong Tire Holding Co., Ltd. и Shandong Diwei New Materials Co., Ltd., на котором обсуждался прогресс в совместном исследовательском проекте по применению гидроталькита в шинах.

Кроме того, этот материал подходит и для боковых стенок покрышек. За счёт него можно будет повысить устойчивость шин к старению.

Напомним, что компания Linglong в своём стремлении к технологическим инновациям постоянно изучает новые материалы, которые можно применять в производстве шин. Так, к примеру, можно вспомнить графеновые шины, а также одуванчиковые и полиуретановые. Резиновая смесь на основе гидроталькита не выбивается из этой тематики.

Источник shina.guide

ДАРИМ ПОДАРКИ ПРИ ПОКУПКЕ КОМПЛЕКТА ШИН!

23:46 +0500