Сразу три новые модели выпустила компания Hankook

Сразу три новые модели выпустила компания Hankook

В ассортименте южнокорейского бренда Hankook, под которым совсем недавно были представлены коммерческие шины Hankook Winter i*Cept LV RW12 для зимних условий эксплуатации, появилась ещё одна зимняя новинка под названием Hankook Winter i*Pike X W429A, ориентированная на транспортные средства с высоким центром тяжести. Также началось массовое производство двух всесезонных моделей Hankook Kinergy 4S2 X H750A и Hankook Vantra ST AS2 RA30 для внедорожников и лёгких грузовиков соответственно.

Зимние шины Winter i*Pike X были созданы на базе легковой модели Hankook Winter i*pike RS2 W429, успевшей не только в прошлом, но уже и в этом году собрать много похвальных отзывов от экспертов различных тестирующих организаций.

Внешнее модели W429 и W429A очень схожи, при этом блоки протектора последней имеют большие размеры, говорит технический специалист Shina Guide. Производитель заявляет, что общая длина цепляющих кромок у SUV-модели была увеличена на 23% и 14% в продольном и поперечном направлениях, благодаря чему Hankook Winter i*Pike X характеризуется повышенной устойчивостью на зимних дорогах.

Модель доступна на рынке в 16 размерах с посадочными диаметрами 15-17 дюймов (205/70 R15 - 265/65 R17).

Всесезонку Hankook Kinergy 4S2 X H750A также следует воспринимать как модификацию легковой модели, в данном случае - Hankook Kinergy 4S2 H750. Она получила тот же рисунок протектора, однако при разработке её внутренней конструкции были учтены все нюансы использования на автомобилях класса SUV.

Ассортиментное предложение модели Kinergy 4S2 X ограничено десятью размерностями для колёсных дисков 17 -20 дюймов.

Шины для круглогодичной эксплуатации Hankook Vantra ST AS2 RA30 были созданы для замены модели Hankook Radial RA10. Ряд внесенных разработчиками в дизайн протектора усовершенствований положительно сказались на поведении новинки для фургонов и лёгких грузовиков на снегу и мокрой поверхности. Разработанная специально под них технология Ice Philic гарантирует эффективность работы шин при низких температурах.

Шины Vantra ST AS2 уже доступны на европейском рынке в 15 типоразмерах, в дальнейшем производитель планирует расширить размерный ряд.

Источник shina.guide

ДАРИМ ПОДАРКИ ПРИ ПОКУПКЕ КОМПЛЕКТА ШИН!

20:56 +0500