Летняя шина  Dunlop 265/70R16 112S Grandtrek AT20

Летняя шина Dunlop 265/70R16 112S Grandtrek AT20

Нет в наличии

Код товара:  S0-317691

Высота: 70

Диаметр: 16

Ширина: 265

Шиповка: Нешипованные

Сезоность: Летние

Вес кг.: 18.8

Вес комплекта кг.: 75.2

Объем м3.: 0.16

Объем комплекта м3.: 0.64

Остаток: 0

Получение:  самовывоз или доставка (28.03.2024 )

Рассчитать доставку Транспортными компаниями(для регионов кроме Челябинск, Екатеринбург,Уфа)

Кол-во :

Описание товара Летняя шина Dunlop 265/70R16 112S Grandtrek AT20

Шина Dunlop GrandTrek AT20 используется на внедорожниках, которые основную часть времени находятся на скоростных трассах. Известно, что большая часть машин повышенной проходимости, основную часть времени находятся в городах, а не разъезжают по бездорожью. А это значит, что владельцам таких автомобилей необходимы шины, которые будут отлично себя вести на асфальтированном дорожном покрытии, которое может быть сильно разогрето жарким летом и все в холодных лужах осенью. 

Данная шина специально создавалась для автомобилей, относящихся к класу SUV, (паркетниками) которые используются на скоростных дорогах. Также она подойдет для легкогрузовых автомобилей. Шина демонстрирует отличную управляемость на различном дорожном покрытии. Большую роль в обеспечении таких замечательных свойств шины играет уникальный рисунок протектора, отличающийся продольными прорезями и попеременным шагом. Благодаря данному рисунку достигается превосходная управляемость, существенно сокращается тормозной путь и расстояние, требуемое для разгона. Данная шина по этим характеристикам является одной из самых лучших в этом классе.

Особые канавки обеспечивают отвод воды из зоны контакта, значительно повышая площадь пятна контакта с дорогой. Поэтому шина Dunlop Grandtrek AT20 имеет минимальную вероятность проявления аквапланирования, достаточно часто возникающего на заснеженной или мокрой дороге. Кстати, за счет данного дизайна протектора, автомобиль будет иметь законченный и более привлекательный вид.

Огромную роль в повышении управляемости играет специальный резиновый состав, который также повышает срок эксплуатации шины. При аккуратном использовании данная шина прослужит вам несколько сезонов. Главное периодически проверять, степень износа — для этого на шине есть специальные индикаторы, когда они исчезают покрышку необходимо заменить. Шина производится с использованием новейших технологий и в обязательном порядке проходят тщательный контроль на современном электронном оборудовании.
 

Основные особенности Dunlop Grandtrek AT20

— повышенное сцепление с любым дорожным покрытием на повышенных скоростях;
— увеличенный срок эксплуатации;
— повышенное сопротивление аквапланированию.

Популярные

ДАРИМ ПОДАРКИ ПРИ ПОКУПКЕ КОМПЛЕКТА ШИН!

20:57 +0500