Apollo Tyres вывела на рынок новые всесезонные шины линейки Altrust

Apollo Tyres вывела на рынок новые всесезонные шины линейки Altrust

После впечатляющего успеха летней коммерческой модели Altrust (Altrust Summer) в двух больших тестах 2017 года от Auto Bild Reisenmobil и Promobil, компания Apollo Tyres решила дополнить своё портфолио всесезонными легкогрузовыми шинами Alltrust All Season, чей премьерный показ род слоганом «идеальный выбор для вашего фургона на круглый год» состоялся на выставке The Tire Cologne-2018 в Кёльне.

По заявлениям производителя, всесезонная новинка характеризуются эффективным торможением на мокрой дороге, хорошей манёвренностью и малошумной работой на протяжении длительного срока эксплуатации. Кроме того, обеспечивает комфорт и безопасность в широком диапазоне погодных условий.

В продаже шины Apollo Alltrust All Season доступны с первого августа 2018 года в 14 типоразмерах, которые охватывают самые популярные размеры легкогрузового сегмента от 195/70 R15 до 235/65 R16, говорит технический специалист Shina.Guide. Индексы скорости модели – S, T и R. Что примечательно, во всех выпускаемых размерностях за мокрые сцепные свойства по европейской системе маркировки шин модель относится к классу «B».

Источник shina.guide

ДАРИМ ПОДАРКИ ПРИ ПОКУПКЕ КОМПЛЕКТА ШИН!

23:39 +0500