Goodyear Dunlop отказывается от бренда Dunlop в названиях своих европейских отделений

В рамках обновления имиджа Goodyear в Европе в начале 2019 года бельгийская Goodyear Dunlop Tyres Operations SA изменила своё название на Goodyear Operations. Британское отделение Goodyear, следуя этому примеру, так же исключит Dunlop из Goodyear Dunlop UK Ltd. При этом сообщается, что Goodyear продолжит производство шин марки Dunlop и будет оказывать поддержку всем выпущенным продуктам до конца их эксплуатационного периода.

Административные изменения других европейских дочерних компаний Goodyear Dunlop будут происходить поэтапно в течение следующих двух лет и будут применяться только к фирменному наименованию компании. Ассортимент шинного производителя останется неизменным: авторезина и услуги под брендами Goodyear, Debica, Dunlop, Fulda и Sava никуда не уйдут с европейского рынка. Это чисто юридическое упрощение названий, которое не окажет никакого влияния на сложившиеся рабочие отношения или бизнес-контракты.

Отметим, что изменения в названиях европейских отделений Goodyear Dunlop также следует рассматривать в контексте прекратившего своё действие несколько лет назад совместного предприятия Goodyear и Sumitomo, говорит технический специалист Shina.Guide: сейчас бренд Dunlop на разных рынках принадлежит этим двум компаниям, что вызывает ряд сложностей при подписании крупных контрактов, таких к примеру, как поставка шин для заводской комплектации.

Источник shina.guide

ДАРИМ ПОДАРКИ ПРИ ПОКУПКЕ КОМПЛЕКТА ШИН!

19:55 +0500