Goodyear представила новую спортивную линейку Eagle F1 SuperSport

Goodyear представила новую спортивную линейку Eagle F1 SuperSport

Все новые спортивные шины линейки SuperSport опираются на гоночный опыт производителя. Нашлось в них место и для инновационных технологий, которые позволили значительно улучшить эффективность торможения и время прохождения круга, не пренебрегая при этом более неосязаемыми характеристиками, такими как обратная связь и т.д.

Компания Goodyear представила новую флагманскую трёхуровневую линейку своего ассортимента, удовлетворяющую растущий спрос на высокопроизводительные шины. В нее входят модели Goodyear Eagle F1 SuperSport, Goodyear Eagle F1 SuperSport R и Goodyear Eagle F1 SuperSport RS, которые, подпадая под категорию Ultra Ultra High Performance (U-UHP), гарантируют «превосходное сцепление и управляемость».

Базовая версия линейки — UUHP-шины Goodyear Eagle F1 SuperSport, ориентированные в первую очередь на использование в сухих условиях. Они предназначены для обеспечения оптимального контроля во время прохождения поворотов и высокой устойчивости во время резких смен направления движения.

По заявлениям производителя, модель Eagle F1 SuperSport создана для «горячих» хэтчбеков, подобных VW Golf GTI, высокопроизводительных седанов, включая Mercedes-AMG C63 и BMW M3, а также «повседневных» суперкаров, таких как Porsche 911 Turbo.

Ассортиментное предложение шин Goodyear Eagle F1 SuperSport, состоящее из 25 типоразмеров с посадочным диаметром 18-21 дюйм, появится на рынке в феврале-мае 2019 года.

Благодаря использованию высокопрочной резиновой смеси шины Goodyear Eagle F1 SuperSport R в сравнении с базовой версией модели обеспечивают более надёжный контакт с сухой дорожной поверхностью, говорит технический специалист Shina.Guide, повышенную устойчивость в поворотах и точность рулевого управления, а также улучшенную обратную связь.

Модель Eagle F1 SuperSport R была разработана для таких транспортных средств, как BMW M4 CS, VW Golf Clubsport и Porsche 911 GT3. В продаже она появится в 10 размерах (R18-R21) в феврале-ноябре 2019 года.

Третья шина в линейке - Goodyear Eagle F1 SuperSport RS - наиболее приближённая к гоночной авторезине. Она по мнению производителя «идёт в ногу» с Michelin Pilot Sport Cup 2 и Pirelli P Zero Corsa. В модели используется «узкоспециализированный» состав резиновой смеси с гоночным происхождением, который обеспечивает максимальный уровень сцепления и производительности в сухих условиях.

В марте 2019 года будут доступны два типоразмера Eagle F1 SuperSport RS - 265/35 ZR20 и 325/30 ZR21.

Источник shina.guide

ДАРИМ ПОДАРКИ ПРИ ПОКУПКЕ КОМПЛЕКТА ШИН!

18:27 +0500