Торгово-сервисная сеть Continental запустила собственный шинный бренд

Торгово-сервисная сеть BestDrive, которая принадлежит компании Continental, обзавелась шинами своего частного одноимённого бренда. В приближающемся летнем сезоне в 1900 центрах сети по всей Европе будут доступны легковые шины BestDrive Summer и коммерческие BestDrive Van Summer, выпускаемые на мощностях немецкого концерна. В обеих моделях нашлось применение всем ноу-хау и новейшим технологиям, используемым для продукции Continental премиум-класса.

Новинки объединяет высокий эксплуатационный ресурс, а также высокая технологичность и безопасность, о чём свидетельствуют нанесенные на боковины шин надпись High Mileage, слоган сети «You Drive, We Care» («Вы едете, мы заботимся») и, собственно, логотип бренда.

Отмечается, что внимание разработчиков шин BestDrive было сконцентрировано на сцеплении, эффективности торможения, способности оптимизировать потребление топлива, устойчивости к аквапланированию, акустическом комфорте и ходимости. Кроме прочего, говорит технический специалист Shina.Guide шины Van Summer в соответствии с требованиями класса транспортного средства характеризуются высоким уровнем прочности и грузоподъёмности.

Ассортимент линейки BestDrive Summer будет представлен в 81 размере (включая шины Van) от 155/80 R13 до 255/35 R19 с индексами скорости от T до Y.

Источник shina.guide

ДАРИМ ПОДАРКИ ПРИ ПОКУПКЕ КОМПЛЕКТА ШИН!

06:10 +0500