Зимняя шина  Michelin Agilis X-Ice North 205/65R16C

Зимняя шина Michelin Agilis X-Ice North 205/65R16C

Нет в наличии

Код товара:  S0-660199

Высота: 65

Сезоность: Зимние

Шиповка: Шипованные

Ширина: 205

Диаметр:

Остаток: 0

Получение:  самовывоз или доставка (28.03.2024 )

Рассчитать доставку Транспортными компаниями(для регионов кроме Челябинск, Екатеринбург,Уфа)

Кол-во :

Описание товара Зимняя шина Michelin Agilis X-Ice North 205/65R16C

Зимняя шипованная шина Michelin Agilis X-Ice North предназначена для микроавтобусов и легкого коммерческого транспорта. Шина создавалась с учетом ее использования в условиях экстремальных нагрузок. Благодаря технологии Durable Contact Patch удалось добиться увеличения пятна контакта на 27% и квадратной формы пятна, что способствовало улучшению сцепных показателей шины. Пробег шины удалось увеличить на 20% за счет использования новой резиновой смеси. Применение новейшей технологии крепления и конструкции шипа, позаимствованной у последних моделей легковых шин, способствует увеличению срока службы шипа на 30% и сохранению качественных показателей шины на всем сроке ее эксплуатации.

Инновационный рисунок протектора

Инновационный многокомпонентный рисунок протектора покрышки Michelin Agilis X-Ice North разработан с применением современных технологий для безопасности, прочности, долговечности и уверенности на зимних дорогах.

  1. Трехрядная ошиповка. Применение двух дополнительных рядов шипов по сравнению с предшествующей моделью.
  2. Широкие продольные каналы. Три широких продольных ломанных канала, способствуют уверенному поведению автомобиля на ледяном дорожном покрытии.
  3. Ламели StabiliGrip. Применение разнонаправленных ламелей StabiliGrip для максимального сцепления с дорогой и увеличения жесткости протектора при поперечных и продольных нагрузках.


Использование усовершенствованной конструкции шипа позволило увеличить срок его службы на 30%. Кроме этого автошина Michelin Agilis X-ICE North имеет на два ряда больше шипов, чем ее предшественница Agilis 81 Snow Ice, что существенно улучшило сцепление на льду.

Новые волнообразные ламели StabiliGrip, находящиеся в постоянном взаимодействии между собой, эффективно справляются с деформированием блоков протектора как при разгоне и торможении, так и при совершении маневров даже в условиях экстремальных нагрузок. Благодаря применению ламелей StabiliGrip удалось добиться существенного увеличения сцепных показателей за счет увеличенного числа разнонаправленных кромок и эффективного оттока воды из пятна контакта.

Увеличенное на 27% пятно контакта Durable Contact Patch по сравнению с предшествующей моделью, имеет оптимальную квадратную форму.

Высокой степени надежности резины Michelin Agilis X-ICE North удалось достигнуть благодаря применению новой конструкции каркаса. Использование дополнительных восьми элементов на боковой поверхности покрышки увеличивает выносливость шины при ударах и боковых воздействиях.

Популярные

ДАРИМ ПОДАРКИ ПРИ ПОКУПКЕ КОМПЛЕКТА ШИН!

17:04 +0500