Зимняя шина  Michelin X-Ice 3 205/65R15

Зимняя шина Michelin X-Ice 3 205/65R15

Нет в наличии

Код товара:  S0-007395

Высота: 65

Диаметр:

Ширина: 205

Шиповка: Нешипованные

Сезоность: Зимние

Остаток: 0

Получение:  самовывоз или доставка (29.03.2024 )

Рассчитать доставку Транспортными компаниями(для регионов кроме Челябинск, Екатеринбург,Уфа)

Кол-во :

Описание товара Зимняя шина Michelin X-Ice 3 205/65R15

Зимняя нешипованная шина Michelin X-Ice 3 предназначена для оснащения легковых автомобилей и небольших кроссоверов в странах, где большую часть зимнего сезона дороги покрыты снегом или льдом. Согласно внутренним тестам, шины X-Ice третьего поколения стали лучше предшествующей модели по ряду дисциплин. Так, торможение на льду было улучшено на 7%, разгон на льду стал на 17% быстрее и существенно улучшены показатели по топливной экономичности и ходимости. 

Уникальная конфигурация блока протектора объединила в себе три технологических решения. Верхняя часть блока с острыми краями улучшает поперечное сцепление шины на снегу. Микропомпы размещенные в верхней части блока протектора оперативно удаляют водную пленку образующуюся на поверхности льда предотвращая проскальзывание. Z-образные ламели с эффектом самоблокирования обеспечивают дополнительные сцепные кромки и придают жесткость всему протектору. 

Автошина Michelin X-Ice 3 обладает увеличенным на 15%, по сравнению с предшествующей моделью, количеством блоков протектора. За счет этого протектор обладает высокой плотностью острых кромок, что увеличивает эффективность шины при движении по снегу. Оптимизированная структура V-образного протектора резины способствует более эффективной самоочистке. 

Новая конструкция ламелей, получившая название Teardrop позволила увеличить скоростной индекс модели X-Ice 3 до 210 км/час. Прямому основанию ламели, в плечевой зоне протектора, придали каплеобразную форму, что существенно снизило напряжение которое возникает при нагрузках, которым подвержена шина на высоких скоростях. Такая конструкция ламелей позволила использовать в протекторе мягкую резиновую смесь, обеспечивающую надежное сцепление при низких температурах. 

Популярные

ДАРИМ ПОДАРКИ ПРИ ПОКУПКЕ КОМПЛЕКТА ШИН!

02:35 +0500