Nexen готова к старту продаж новых зимних шин Winguard Ice 2

Nexen готова к старту продаж новых зимних шин Winguard Ice 2

Новинка, предназначенная для широкого спектра легковых автомобилей, позиционируется производителем как продукт, максимально соответствующий требованиям японских водителей, нуждающихся в шинах с высокой эффективностью торможения на льду и стабильностью управления на заснеженных дорогах.

Южнокорейская компания Nexen Tire, которая в начале 2018 года объявила о выходе на рынок Европы новых зимних шин Nexen Winguard Ice Plus, сообщила о сентябрьском старте продаж в Японии новой зимней модели Nexen Winguard Ice 2, рассчитанной на эксплуатацию в самых суровых условиях зимнего периода.

В Nexen заявляют, что в сравнении с шинами предшествующего поколения модель Winguard Ice 2 обладает улучшенными сцепными свойствами на зимних покрытиях, говорит технический специалист Shina.Guide, что было достигнуто за счёт применения асимметричного рисунка протектора, плотного расположения трёхмерных ламелей и усовершенствованной резиновой смеси с включением силики и специальных компаундов, способствующих поддержанию эластичности при низких температурах и оптимизирующих сцепление шины при более тёплой погоде.

Продажи новинки японского рынка начнутся с первого сентября 2018 года. Шины Nexen Winguard Ice2 будут доступны в 34 типоразмерах для колёсных дисков 13-18 дюймов.

Источник shina.guide

ДАРИМ ПОДАРКИ ПРИ ПОКУПКЕ КОМПЛЕКТА ШИН!

04:21 +0500